AdvoCam-FD8 Profi-GPS Red

Максимальное разрешение: 2304x1296 при 30 к/с, 1280x720 при 60 к/с
Экран TFT, 2.7"
Датчик движения (G-сенсор), GPS
Работа от аккумулятора (до 30 мин)
угол обзора 120°
Подключение к телевизору по HDMI

Подробнее

7 090 руб

Под заказ

Количество

  • Описание

AdvoCam-FD8 Profi-GPS Red - мощнейший регистратор, поддерживающий запись в формате Super FULL HD - 1296p (2304 x 1296 точек). Это в полтора раза выше, чем Full HD 1080p. Регистратор позволяет фиксировать номера на расстоянии до 15-20м перед автомобилем в зависимости от погодных условий.

Модель серииFD8 RED базируются на самом современном видеопроцессоре Ambarella A7 – том же, что установлен, например, в новейших action-камерах GoPro Hero 3. Использование таких процессоров, 3-Мп матриц компании Aptina (они разработаны специально для профессиональных систем видеонаблюдения) и стеклянной оптики обеспечивает максимально высокое качество видео в любое время суток и при любой погоде. Кроме того, мощные процессоры позволяют четко записывать номера движущихся, в том числе встречных, автомобилей.

Особенность регистратора заключается в следующих функциях: режим замедленной записи- это возможность выбора пониженной до 1 кадра в секунду скорости записи, такой режим позволяет вести продолжительную видеозапись на обычные карты памяти, например на 32Gb – до недели, на 64Gb – до 2х недель. Функция полезна для дальнобойщиков, при продолжительных поездках, для руководителей, желающих после поездки просмотреть весь маршрут движения наемных водителей или в случае использования видеорегистратора в помещении как камеры наблюдения. Система информирования о покидании полосы-видеорегистратор способен отслеживать траекторию движения автомобиля и при плавном покидании полосы движения (что обычно случается если водитель засыпает или отвлекается от дороги) видеорегистратор продаст пронзительный звуковой сигнал, чтобы разбудить или привлечь внимание водителя. (функция успешно работает только на ровных, хорошо освещенных и качественно размеченных дорогах при условии хороших погодных условий). WDR (Wide Dynamic Range) расширенный диапазон освещенности- эта технология выравнивает изображение с большими перепадами яркости в условиях встречной засветки (например, яркие фары встречных автомобилей ночью, попадающее в поле зрения регистратора солнце днем) не дает камере «ослепнуть», сохраняет информативность изображения. Модель AdvoCam-FD8 Profi-GPS RED оснащена дополнительным программным модулем, позволяющим предупреждать водителя о приближении к радарам «СТРЕЛКА СТ». Предупреждение осуществляется визуально на экране регистратора и звуковым сигналом.

Данная модель оснащена GPS-приемником, встроенным в кронштейн. Он фиксирует скорость и координаты авто, эти данные накладываются на запись и могут быть отображены в любой программе-проигрывателе на компьютере. В комплекте с ними идет специальная программа для ПК, позволяющая воспроизводить видео, одновременно наблюдая маршрут передвижения автомобиля на Google Maps. Также устройство оборудовано G-сенсором, который непрерывно отслеживает направление и динамику движения авто и автоматически защищает текущую видеозапись от циклического стирания при любом резком движении – например, экстренном торможении. Датчик имеет 10 уровней чувствительности, что позволяет избежать ложных срабатываний при тряске во время движения по разбитой дороге. Для просмотра статистики G-Sensor'а предназначена программа, поставляющаяся с регистраторами.

 

Основные характеристики
Конструкция видеорегистратора с камерой, с экраном
Количество каналов записи видео/звука 1/1
Запись видео 2304x1296 при 30 к/с, 1280x720 при 60 к/с
Режим записи циклическая/непрерывная
Функции датчик движения (G-сенсор), GPS, детектор движения в кадре
Запись времени и даты, скорости
Звук встроенный микрофон (с возможностью отключения), встроенный динамик
Камера
Матрица CMOS 1/3" 3 млн пикс.
Угол обзора 120° (по диагонали)
Ночной режим есть
Режим фотосъемки есть
Материал линз стекло
Особенности встроенная подсветка
Запись видео
Длительность ролика 1 мин, 3 мин, 5 мин, 10 мин
Запись события в отдельный файл есть
Режимы автостарт записи
Формат записи/видеокодек MOV / H.264
Питание
Питание от аккумулятора, от бортовой сети автомобиля
Время работы 30 мин
Емкость аккумулятора 500 мАч
Экран
Диагональ 2.7"
Подключение
Выходы HDMI
Подключение к компьютеру по USB есть
Хранение данных
Встроенная память 256 Мб
Поддержка карт памяти microSD (microSDHC) до 32 Гб
Дополнительно
Процессор Ambarella A7
Особенности крепление на присоске
Рабочая температура -20 - +50 °C
Температура хранения -30 - +50 °C
Размеры (ширина x высота x толщина) 112x48x33 мм
Вес 87 г
Дополнительная информация запись номера автомобиля на видео, предупреждение о "СТРЕЛКАХ" по базе GPS-координат, предупреждение о покидании полосы движения LDWS, замедленная запись 1к/с для долгих поездок