Увеличить

Линия AHD 4x25 Hybrid IP, Цифровая система видеоконторля

7 900 руб

Под заказ

Количество

  • Описание

Четырехканальная плата видеозахвата «Линия AHD 4x25 Hybrid IP» обладает возможностью подключения 4 видеокамер AHD и 4 микрофонов.

Суммарная скорость записи составляет 100 к/с, поддерживается разрешение 720Р (1280 х 720 пикселей).

Система «Линия AHD 4x25 Hybrid IP» создана для камер, поддерживающих формат AHD. Благодаря высокому качеству и приемлемой цене данная плата видеозахвата отлично подойдет для построения системы видеонаблюдения любой сложности.

Плата видеозахвата поставляется вместе с программным обеспечением «Линия 7.0».

Софт для центрального поста наблюдения даёт возможность просматривать все камеры онлайн. Кроме того, реализован быстрый просмотр видеоархива.

Цифровой детектор позволяет задать до 64 зон фиксации движения и использует функцию «Оконтуривание» для привлечения внимания к перемещающимся объектам. Проигрыватель архива разработан для синхронного просмотра записи с любых камер, а так же для экспорта записанной видеоинформации вместе с аудиозаписью. Просматривать отображение камер наблюдения в режиме реального времени можно также удалённо. В ПО включены приложения для мобильных гаджетов на платформах Android, iPad, iPhone, др. Кроме того, ПО обеспечивает интеграцию с различными системами контроля и управления доступом, с весовыми и POS-системами, а также распознавание автомобильных номеров и 1С.